Вопрос о Торговля Красное и Белое

Trade Krasnoe i Beloe

Как стать партнером и поставщиком Красное и Белое?

nolik

Чтобы стать поставщиком для данной сети нужны только выгодные предложения. Одно из главных качеств - предложения по низким ценам. Только эта составляющая в бизнесе основополагающая. Ведь все знают поговорку - купить подешевле, продать по дороже. ею зачастую и руководствуются бизнесмены. Ещё важный фактор - гарантийность поставок. Но кому понравится отсутствие обещаемого товара. В общем если можете работать по двум этим условиям, то вероятность стать партнёром Красного и Белого велика.

GemfordGemford

Здравствуйте, ну опять же как и у всех магазинов у Красное и Белое есть свои требования к поставщикам, и по которым они их отбирают для работы. В первую очередь быть не новичком в поставках, и уверенно держатся на плаву так сказать, достаточно низкая цена, ну это уже по договоренности, конечно же качественный товар, который соответствует всем требованием, вид товара и упаковки, должны быть приемлемы, широкий ассортимент и наличие лицензий, ну за всем перечнем можно обратится на их сайт.