Вопрос о Торговля Красное и Белое

Trade Krasnoe i Beloe

Какое количество машин в автопарке в Красное и Белое?

rulubanarulubana

По последним данным у компании 1.200 грузовиков было. Сейчас эта цифра конечно же растёт. Только в этом году они планируют расшириться на юг страны. Это расширение хотят сделать в 500 магазинов. Вы представляете себе такое расширение. Уже сейчас на эту сеть работает около 300000 человек. Это население небольшого города нашей страны. Представьте население города работает продавцами одного магазина. Сеть настолько быстро растет и настолько популярна у населения что думаю скоро будет даже в деревнях.

Гость

3344 - недавно видел. Если все порядковые номера машин ездят - значит их больше трех тысяч точно