Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Как сделать чтобы скачивал устанавил на карту памяти, а не на телефон заране спасибо

Гость

меню-настройки-память телефона-отключить (включить) карту памяти, если включина он будет все сохранять на нее.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

а вот и нет!!! у меня ката памяти включена, а скачивается все равно на телефон