Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Удалилась телефонная книга,как вернуть память телефона?

woolfy34woolfy34

Как книга удалилась при каких условиях? Вы выполняли сброс или что-то другое? - предоставьте больше информации по вашему вопросу после чего я постараюсь вам помочь.

Если вы выполняли сброс настроек до заводских и стерлись контакты - восстановить их невозможно, также как и все файлы которые были до сброса в телефоне.