Вопрос о Banggood

Shopping Banggood

Какую доставку выбрать в Россию на Banggood?

nolik

Вообще-то предлагается два варианта отправки. Один - отправка заказа обычной почтой. Другой - отправка товара экспресс почтой. Первый способ бесплатный, делается лишь доплата за отслеживание по трек-номеру. Правда идти товар может около месяца. Второй вариант быстрее и дороже. Сумма зависит от курьерской службы, но приходит товар в течении 2 недель. Если не спешите и хотите сэкономить - выбирайте первый вариант.

GemfordGemford

Привет, ну как бы выбор не большой, и различается он в основном ценой и временем. Поэтому посоветовать конкретно нечего, все зависит от твоих желаний. При заказе ты будешь заполнять поле доставка, и сайт предложит тебе выбрать какой то из способов, будет указано время доставки и цена, вот и все. Цена на доставку может быть разная, смотря какой товар, на какой склад нужно доставить, способ доставки и т.д. Поэтому там все доступно написано остается только выбрать.