Вопрос о Banggood

Shopping Banggood

Как удалить заказ на Banggood?

nolik

Для удаления действуйте следующему алгоритму: заходите в раздел WishList, затем жмите на Remove в карточке с товаром, который планируете удалить. Всё. Больше тут никаких нюансов нет. Бывает такое на этом сайте, что с первого раза на подобные действия не реагирует. Это какой-то глюк и объяснить его я не могу, но если повторить операцию, то обычно всё проходит уже удачно. Так что будет подобная фигня не пугайтесь - пробуйте ещё.

GemfordGemford

Добрый вечер, для того чтобы удалить заказ на Banggood выполните несколько действий. Если вы еще его не подтвердили и не оплатили, то заходите в корзину, и там напротив каждого товара будет либо крестик, либо корзинка, и нажимаете на тот товар, либо полностью и весь заказ отменяете. Если уже сделали, и хотите отменить, то есть кнопочка отменить заказ, указываете причину отмены, она не имеет большой важности и ждете возврата средств.