Вопрос о Banggood

Shopping Banggood

Как оплатить Яндекс Деньгами на Banggood?

woolfy34woolfy34

Сделать это очень просто - в настройках вашего аккаунта выберите раздел оплата - выберите электронные деньги - выберите Яндекс деньги из появившегося списка.

Таким образом вы сможете оплачивать покупки на banggood Яндекс деньгами.

единственное неудобство заключается в том что способ оплаты постоянно слетает, то есть вам необходимо постоянно выбирать электронные деньги Яндекс деньги для дальнейшей оплаты.

Так придётся делать при каждом заказе на бангуд.