Вопрос о Banggood

Shopping Banggood

Какая страна производитель товаров на Banggood? Откуда товары?

Anton12341Anton12341

Ну ясен что вот такие платформы по типу амазона, хотя он более крутой но и заказать нам людям с СНГ оттуда очень трудно. Скорее его можно сравнить с алиэкспресс. Конечно данный сайт берет товары с КНР китайской национальной республики это факт, что там и едут все нам известные бренды. Понятно, что например те же айфоны оттуда, но это не означает, что они хуже чем то просто там фабрика. А вот именно китайщина это всякие щетки или держатели для ручек.