Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Как выбрать радиатор в Леруа Мерлен?

rulubanarulubana

Радиатор нужно выбирать в зависимости от ваших потребностей. Например если вы хотите для обогрева квартиры- вам вполне подойдет РАДИАТОР АЛЮМИНИЕВЫЙ MIRADO 500/96 4 СЕКЦИИ . Если же будет другая площадь или другой тип помещения нужно выбирать более мощный или наоборот более слабый радиатор для ваших целей у них полно моделей под выбор iPad кошелёк каждого клиента.

РАДИАТОР АЛЮМИНИЕВЫЙ CELCIA 500Х60 10 СЕКЦИЙ -вот такой самый нормальный один из новых. Желательно брать новую модель поскольку в ней уже более продуманные решения касательно той или иной проблемы которая возникала раньше с этими радиаторами.