Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Какие отзывы о Леруа Мерлен?

Гость

Я лично уже много лет дружу с этим магазином - с его помощью мы сделали ремонт в квартире, и сейчас затеяли новый, поэтому часто там бываем. И классно, что в Леруа Мерлен можно купить почти все - даже кухонный гарнитур и вытяжку.

Магазин всегда идет навстречу клиентам - без проблем принимают товар или делают обмен. Сейчас в Леруа Мерлен появилась возможность заказывать товары через интернет магазин - я уже воспользовалась этим сервисом и осталась довольна. В общем, я магазин рекомендую - у меня только положительные эмоции от покупок в Леруа.