Вопрос о Торговля Hoff

Trade Hoff

Как добраться до Hoff в Жулебино на общественном транспорте?

rulubanarulubana

Во-первых там рядом метро а во-вторых 436 автобус. Остановка буквально в 200 м от этого магазина. Магазин довольно интересный и радует что зашли такие большие магазины таких мелких направленностей. Интересно было бы наблюдать ещё такие большие гипермаркеты по другим товаром. Например не мебель а компьютеры такие большие гипермаркеты где можно купить кучу кучу компьютеров. Это очень приятно когда хочешь по магазину магазин большой всё есть и ты понимаешь что ты сейчас что-то здесь выберешь себе нормальное.