Вопрос о Торговля Hoff

Trade Hoff

Где находится головной офис Hoff?

nolik

Штаб-квартира этого мебельного гиганта расположилась в Хорошевском районе Москвы. Точное местоположение - Магистральный проспект дом 11. Ближайший ориентир - железнодорожная платформа Пресня. Она в метрах в пятистах от этого дома. Кстати близ офиса примерно в 2 км расположились ещё 4 магазина. Так что я думаю с поиском офиса проблем у вас не возникнет. Если вам нужно что-то узнать, то ехать сюда необязательно, наберите этот номер: 7 (495) 480-86-80 и решите свои вопросы.

GemfordGemford

Привет, Hoff это гипермаркеты мебели товаров для дома, мебель вам могут привезти и собрать. Множество акций постоянно делает Hoff, сейчас весь месяц действовала распродажа, и были до -70 процентов скидки. Сам главный офис находится в бизнес-центре Интерьер, по адресу Магистральный проспект 11. На сайте есть номер по которому с 10 утра до 22 можно позвонить, если же у вас есть какие то вопросы к ним, а так же на входе вас встретит охрана и чтобы пройти нужно назвать свои фамилию и имя и сказать что вы в компанию Hoff.