Вопрос о Торговля Hoff

Trade Hoff

Добрый день! Заказ на 28.01.2019 год. Была пометка о доставке до 12-00)) уточнить у кого можно по времени доставки?

rulubanarulubana

+7 (495) 287-77-27 - можете позвонить по этому номеру и выяснить более детальные условия по вашему заказу и по условиям доставки полностью. Они не знают полностью времени точное доставки потому что может возникнуть проблема автомобилем Или например машина доставки застрянет где-нибудь в пробке а вам по обещают доставку на 9 утра. Поэтому и делается скидка на то что доставка будет к 12 часам дня чтобы у них было время.