Вопрос о Торговля Hoff

Trade Hoff

Что делать, если Hoff задерживает мебель?Что делать, если доставка не в день?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда вы нашли мебель, которую хотите приобрести, вам необходимо посмотреть условия доставки: цену, время, место. Для этого детально изучайте подробности в описании. Вы можете также уточнить данный заказ с продавцом, с сайтом Hoff. Когда вы оформите заказ, вам перезвонит работник интернет-магазина, чтобы подтвердить его. Вы можете задать ему все необходимые вопросы по заказу. Если условия будут очень плохими, вы можете не подтвердить его.