Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как поменять время ежедневный сброс настроек в Лордс мобайл?

sczi9sczi9

Чтобы в игре Lords Mobile сбросить ежедневный таймер, нужно полностью удалить приложение с вашего телефона. Стереть остаточные файлы, кеш игры в том числе. После этого установите игру снова в желаемое для вас время.

Таким образом можно выставить желаемый таймер обнуления!

Например мне не было удобно, когда попытки в колизее сбросывались в вечернее время. Я удалил игру, дождался утра. И установил Лорды в 7 часов, и таймер пошел по моему времени.