Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как отвязать аккаунт Lords Mobile? Как сменить или удалить аккаунт?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Я бы например пробовал бы двумя вариантами, первый из которых есть в самой игре. Когда вы ее запускаете тогда есть такая опция как Выйти, вот как раз вам из него следует нажать чтобы выйти из самого игрового профиля. Он также может быть и в самих настройках. Так что все достаточно ясно и понятно. Можно просто вообще не парится (только на тот случай если у вас не получается никак выйти из игры) тогда просто удаляете целиком и полностью. Конечно это решение может быть не совсем тактичным и простым , но это не заставляет сильно запариватся по каким то там игромых проблемам .

Гость

Мне нужно отвязать от гугла аккаунд и привязать к фейсбук

Гость

как отвязать аккаунт от гугла ?

Гость

Как сменить пороль на акаунте

Гость

Как от вязать акаунт в лорд мобайл без тех поддержки