Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Какие бывают квесты гильдии в Lords Mobile?

sczi9sczi9

Гильдейские квесты не чем не отличаются от квестов дня, и те и другие носят одинаковый характер ( получение опыта, ресурсов и материалов для создания вещей). Главным отличаем квестов гильдии будет, что выполняя их мы получаем монеты гильдии, которые можно тратить в магазине).

Квесты бывают разные - Партнерство, Военная стратегия, Обмен товаров, Лингвистика и тд.

Эти квесты отличается по типу (цвету)- от обычных серых до золотых. Чем выше по типу квест тем больше опыта и ресурсов за него дадут.