Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

От чего зависит боевой дух в Lords Mobile?

sczi9sczi9

Боевой дух ваших войск, в Лордс мобайл зависит от многих показателей, среди которых : численность войск, живучесть и ОЗ, атаки и защиты армии, наличие лучников тоже сильно влияет на боевой дух. Например если у вас будут стрелки в числе армии а у вашего противника их нет, то за счет этого преимущества вы будите убивать врага быстрее, а значит боевой дух врага падет быстрее и вы выиграете сражение.

Еще не мало важно подбор героев для отдельных рядов( пехота, кавалерия луки), так как герои улучшают по показателям войска.