Вопрос о Бытовая техника Candy

Appliances Candy

Как включить режим лёгкая глажка на стиральной машине Candy?

ApyniaApynia

Некоторые стиральные машины не оснащены режимом легкая глажка. Однако если вы знаете что эта функция есть, но не можете ее найти вам следует внимательно разглядеть панель управления стиральной машины. На электронной панели обычно все написано. А вот если панель управления механическая, тогда вам стоит обратить внимание на значки. Обычно значек легкой глажки обозначается облачком с паром вверх. При нажатии на эту кнопку должен загореться индикатор зеленого цвета. В этом случае функция включена.