Вопрос о Бытовая техника Candy

Appliances Candy

Сколько по времени стирает хлопок машинка Candy?

ApyniaApynia

На моей стиральной машинке candy, режим стирки хлопка длиться два часа. Есть еще какой то ускоренный режим. Называется "хлопок быстро". Здесь в зависимости от температуры. Можно выставить 40° а можно и 60°. Соответственно и время будет разное. В первом случае стирка будет длиться 1'30 мин. Во втором 1'40 мин. Все потому что затрачивается время на нагрев воды нужной температуры. При двух часовом режиме стирки, стиральная машинка candy нагревает воду до 90°. Натуральные ткани стираются всегда долго и при горячей температуре.

GemfordGemford

Добрый день, в машине Candy есть такой режим как цветной хлопок, этот режим стирает при 60-ти градусах, вещей можно положить до 4 килограмм максимум, и сам процесс будет происходить один час сорок минут. Так же вещи из хлопка можно стирать на режиме прочные ткани, выглядит как и предыдущий режим но еще с пятном каким-то, стирать можно до 90 градусов, около 3,5 кг можно вещей загрузить и по времени данный режим стирает два часа двадцать минут.