Вопрос о Бытовая техника Candy

Appliances Candy

Как подключить smart touch control к стиральной машине Candy?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Да, что уж тут говорить, прогресс дошел и до стиральных машин. Кто мог когда-то подумать, что сидя, например, в ресторане, можно запустить машинку, что бы к твоему возвращению домой одежда уже была постирана. Так вот Канди всегда шли с прогрессом за руку. И на самом деле сейчас есть модели, в которых есть встроенный модуль вай-фай. С помощью которого вы и можете управлять стиркой. Для этого вам на смартфон нужно будет скачать приложение Candy simply-Fi. Для настройки я советую включить видео на ютуб, чтобы все этапы подключения увидеть самому.