Вопрос о Бытовая техника DeLonghi

Appliances DeLonghi

Как переключить на молотый в кофемашине DeLonghi?

ApyniaApynia

Что бы переключить на молотый режим кофемашину DeLonghi, нужно снять вернюю крышку машины. В контейнере для зернового кофе есть не большой рычажок. Поверните его в другую сторону. При этом режиме жернова кофемашины не будут молоть кофе, а оно сразу будет обдаваться кипятком. Только убедитесь что в отсеке для зернового кофе у вас уже присутствует кофе с помолом.В противном случае, не внимательность может привести к поломке машины. На самой панели, нажимаете кнопку зернового кофе, и ждете на выходе напиток.

GemfordGemford

Привет, чтобы переключить на молотый кофе вам понадобится один рычажек, для этого поверните ручку выбора вкусов кофе до упора против часовой стрелки, грубо говоря она должна повернута быть влево. Откройте воронку, или проверьте в каком она положении, и вставьте одну мерку с заполненным молотым кофе, ставите чашку и нажимаете на приготовление кофе. Чтобы убрать этот режим, поверните ручку в другую сторону, главное делать это все с включенной кофемашиной, чтобы не привести ее к поломке.