Вопрос о Бытовая техника DeLonghi

Appliances DeLonghi

Куда заливать воду в кофеварку DeLonghi?

ApyniaApynia

Заливать воду в кофеварку DeLonghi, следует в специальный резервуар с водой. Находится он сзади. Имеет вид продолговатого цилиндра с трубочкой для выхода пара. На нем расположен индикатор уровня воды. Поэтому когда заполняете резервуар водой обращайте внимание на уровень. Часто резервуар с водой имеет не прозрачную структуру, и по не внимательности можно легко перелить воду. Вода снизу цилиндра подается в чашу предназначенную для готового напитка. Туда же сверху капает заваренный кофе.

GemfordGemford

Добрый день, с задней стороны кофеварки DeLonghi открываем панель, и там будет находится резервуар в который и нужно заливать воду, он прозрачный чтобы бы видели сколько нужно налить и сколько потом будет оставаться воды, и контролировать этот процесс ее подачи. Берем чистую очищенную воду, и наливаем воду почти до верха, и вставляем туда трубку которая будет вести с этого резервуара в варочный блок и там уже вместе с зернами делать кофе.