Вопрос о Бытовая техника DeLonghi

Appliances DeLonghi

Какая максимальная температура пластин заявлена у грилей DeLonghi?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Кстати, как ни странно, но грили, как другие бытовые электроприборы, у нас в хозяйстве особо не прижились. Хотя для дачи тем, кто любит мясо запекать и овощи, эта штучка вполне подойдет. К тому же современные модели можно найти и компактные, и с классным внешним дизайном. Что касается нагрева пластин, то, как и все другие параметры – эти сведения можно найти в инструкции. Ну, или открываете любой интернет магазин и смотрите весь модельный ряд Делонги, подбираете то, что для вас приемлемо.