Вопрос о Бытовая техника DeLonghi

Appliances DeLonghi

Почему сказали сыпать только зерна, а не молотый в кофемашину DeLonghi?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Про расходники для кофемашины – это, на мой взгляд, очень актуальный вопрос. Лучше с самого начала во всем разобраться. Не совсем понятно, кто вам про зерна сказал, просто у вас же есть инструкция, да, и при выборе машины, вы же видели её характеристики, в том числе, что касается сырья (молотый или зерна). Например, есть модели в которых используются именно зерна, тогда соответственны вы их и засыпаете. Вообще некоторые говорят, что из зерен кофе более вкусный получается.