Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

здравствуйте, помогите восстановить аккаунт на ПК который я вчера удалил.

NiceQuestion

Здравствуйте. Я не знаю, как у вас получилось удалить свой профиль, наверное, вы удалили социальную сеть, через которую проводили авторизацию. Чтобы заказывать товары на Джуме, необходимо провести авторизацию через уже готовый профиль на одной из социальных сетей. Я заходил с помощью ФБ. Вы не можете удалить профиль на площадке Joom, только если что-то случилось с вашим профилем в социальной сети, только тогда вы не сможете зайти.