Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Какие подарки можно сделать на Новый год родным?

NovaNova

Я заранее стараюсь узнать или придумать, что нужно моим близким - приятно, когда подарки оказываются нужными, а не пылятся на полках.

Советую выбирать подарки, исходя из интересов и предпочтений ваших родных (папе-рыбаку - спиннинг, маме-рукодельнице - набор для вышивания, сестренке наушники, брату - вейп, например). А если ничего не можете придумать, то просто окружите их теплом и заботой - в праздник это самое важное.

NiceQuestion

Здравствуйте. Как по мне, то все это индивидуально и зависит от вкусов, предпочтений родителей. Они могут заказать подарок или подсказать вам. Также вы можете подумать: чего бы им еще купить в дом, чтобы им пригодилось в ежедневном использовании. Нужно учитывать сумму, которую вы готовы потратить на подарки. Мои родители никогда мне ничего не закажут. Маме можно купить что-то в кухню. Также идеально подойдут духи, часы, одежда...