Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Какая погода будет на Новый год в Новосибирске?

pasha1986pasha1986

Доброй вам ночи уважаемый пользователь!

Новый год веселый и кажется самый желанный праздник из все.Его ждут и готовятся как дети так и взрослые и даже всем коллективом.

А вот что касается погода на новый год возможно это уже не проблема какая бы не была а новый год будет. И так погода в Новосибирске будет начиная с 28 декабря -31 далее теплее и к 31 декабря погода ожидается всего -13 градусов. Возможно для кого то это праздник что потеплело .