Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Где провести Новый год 2019 недорого в Башкирии?

pasha1986pasha1986

С Наступающим вас Новым Годом уважаемый гость!

В Башкирии конечно есть как и везде куча мест где можно встретить новый год начиная с разных ресторанов и дорогих отелей и до дешевых мероприятий шоу или новогодних концертов.

Но лучше конечно проводить дома с семьей, ну или поехать к близким. Или друзьям.

Но можно и не дорого встретить в тур базе Зеркальный карп находится в селе шарипова. или в ресторане Огни Уфы будет музыкальный концерт с несколько группами. так же не дорого.