Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Как встретить гостей на Новый год?

NovaNova

Чтобы удивить и порадовать своих гостей, вы можете при встрече предложить им билетик беспроигрышной лотереи (который сделаете сами) или какую-нибудь легкую закуску с предсказаниями. Так же можно раздобыть наряд Деда Мороза и в таком виде встречать гостей - новогоднее настроение вашему торжеству обеспечено!

Есть еще один вариант интересной встречи гостей - предложите им сыграть в алкогольную рулетку - можно налить разные напитки (в т.ч. безалкогольные) - интересная забава для "разогрева".