Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Где можно провести Новый год в Подмосковье недорого?

pasha1986pasha1986

С Наступающим вас уважаемый пользователь. Новый год это веселый и радостный праздник, его любят все и дети и взрослые, как считается то это самый большой праздник всего населения. В подмосковье провести праздник можно и даже очень много где но не дорого это для каждого разное, Если вы хотите парой или взять ребенка тов ам больше подойдет отель Яхонты на берегу озера, отличный вид. Есть любые развлекательные программы и для вас и для детей так же есть шведский стол. Так же можно просто поехать и провести корпаротив.

А так же возможно вам подойдет отель Суздаль, всего 13 тыс средний класс где все включено полностью и все программы и детские и шоу, а так же полное питание и это цены на всю семью. Семья это мама папа и 1 или 2-е детей.