Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Зачем нужны новогодние каникулы?

NovaNova

Новогодние каникулы нужны, чтобы отдыхать! В это время дети не ходят в детский сад или школу, родители - на работу. У семьи появляется больше шансов провести это время вместе, отдохнуть от ежедневных графиков. Другие люди посвящают это время развлечениям с друзьями или поездкам.

ЗА 9-10 дней новогодних каникул люди успевают так набраться энергией, что ее хватает до следующих "длинных" выходных, которые бываю обычно в феврале или марте.