Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Как написать приглашение на Новый год?

NovaNova

Здесь есть 2 варианта - написать приглашение в стихах, или составить его в прозе. Я за последний вариант - не люблю эти стандартные стишки. Вы можете написать текст в старинном стиле, например: Милостливый государь, не соизволите ли вы оказать нам честь и посетить наш торжественный ужин, который состоится ....

Или наоборот - приглашаю тебя на самую крутую вечеринку этого года, с собой не забудь захватить хорошее настроение и антипохмелин на утро.)