Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Какие приготовления делают люди за день до праздника Новый год?

NovaNova

У многих новогодние приготовления начинаются именно 30-31 декабря - люди ставят елку, едут в магазин за продуктами. Так же в этот день обычно готовят блюда для праздничного стола и проверяют, чтобы все было в порядке - от алкоголя до подарков гостям. Судя по очередям в магазинах, многие успевают подготовиться к празднику за 1 день.

За день до нового года я не забываю уделить внимание своему внешнему виду - делаю процедуры, готовлю праздничный наряд.