Вопрос о Противовирусные препараты Полиоксидоний

Antiviral-drugs Polioksidonii

Какую лучше дозировку при герпесе Полиоксидоний свечи?

pasha1986pasha1986

Доброго вам дня уважаемый друг. полиоксидоний при мощное вещество и считается самым быстродействующим при достижении эффекта. имеет большой спрос на международном рынке. При герпесе назначается детям от 12 летнего возраста одна таблетка в сутки, а взрослым 2 таблетки в сутки.

Так же можно использовать раствор для укола, 1 укол 1 раз в день, но и можно 1 укол в два дня раз, это все зависит от тяжести заболевания. Точную дозировку должна вам назначить ваш врач который несет ответственность , после проведения неких анализов и устанавливается точная дозировка. То что написано тут это примерная средняя доза для лечения любых видов герпеса.