Вопрос о Противовирусные препараты Полиоксидоний

Antiviral-drugs Polioksidonii

Какой Полиоксидоний на вкус?

pasha1986pasha1986

Доброй вам ночи уважаемый пользователь!

Полиоксидоний-это препарат очень хороший и качественный всегда дает нужный эффект. Его свойство бороться с бактериями. Так же противовирусный восстанавливает имунную систему Принимать следует пару штук в день и все нормально это в целях профилактики когда ходит вирус..

А вот на вкус если вы имеете ввиду таблетки то обчные не много не вкусные но если глатать то как мел не много горчат. Но их не нужно разжевывать, а запивать водой. Все имеющие отзывы на 5 баллов..