Вопрос о Противовирусные препараты Полиоксидоний

Antiviral-drugs Polioksidonii

Как влияет на температуру Полиоксидоний?

pasha1986pasha1986

Доброй вам ночи. Препарат полиоксидоний очень сильный и довольно хорошо действующий препарат можно подумать что это антибиотик, но нет это иммуномодулятор.

Назначается при любых воспалительных процессов от носовой и ротовой полости до половых органов. А что касается температуры то не как на нее он не влияет. Как температура у вас была так и останется. Да может быть личная не переносимость тогда в виде реакции может быть температура. Или при введении укола если препарат или укол не стерильный может быстро подскочить тоже температура и подняться до 40 градусов. но такие случаи 1х миллион.