Вопрос о Противовирусные препараты Полиоксидоний

Antiviral-drugs Polioksidonii

Какая инструкция по применению таблетки Полиоксидоний для иммунитета детям?

sotousersotouser

Добрый день. Для поддержания иммунитета и профилактики различных заболеваний у детей препарат Полиоксидоний принимают по нескольким разным схемам. Если вы хотите предупредить грипп у ребенка старше 10 лет, давайте ему каждый день по одной таблетке, в течение одной недели. Если ребенок младше 10 лет, но старше 3 лет, можно давать по половине таблетки в течение той же недели. Для профилактики герпетических инфекций препарат принимается по той же схеме но по 2 раза в день.