Вопрос о Противовирусные препараты Терафлю

Antiviral-drugs Teraflu

Как влияет Терафлю на беременность?

NovaNova

Клинические исследования по влиянию препарата Терафлю на беременную женщину и на плод не проводились, поэтому врачи категорически не рекомендуют прием Терафлю в этот период. Т.к. компоненты препарата могут привести к непредсказуемым и плачевным последствиям.

Для будущих мам есть более щадящие лекарства или даже народные средства. Проконсультируйтесь со своим доктором и он назначит вам безопасное лечение.