Вопрос о Противовирусные препараты Терафлю

Antiviral-drugs Teraflu

Можно ли пить Терафлю беременным?

pasha1986pasha1986

Доброго вам дня уважаемый пользователь!

Препарат терафлю помогает справится с некоторыми заболеваниями такие кк простуда бронхит тяжелый бронхит, и болезни дыхательных путей. При ОРЗ и заболевании трахеи.

Так же препарат снижает температуру тела и устраняет головную боль. А вот беременным при любом сроке и при кормлении грудью препарат строго запрещен. Так же не рекомендуется детям до 12 летнего возраста. отпускается без рецепта врача.