Вопрос о Противовирусные препараты Терафлю

Antiviral-drugs Teraflu

Как убрать кислоту из Терафлю?

NovaNova

В составе препарата Терафлю содержится аскорбиновая кислота - именно она и предает напитку кислинку. Если вам не нравится такой вкус, вы можете добавить в кружку ложечку меда - это не только не повредит, но и пойдет на пользу вашему организму. Так же можно вместо меда использовать малиновое варенье, которое чудесно борется с простудой.

Ну а если под рукой нет ничего из перечисленного, то добавьте просто сахара, и не болейте!