Вопрос о Противовирусные препараты Цитовир

Antiviral-drugs Tsitovir

Можно ли пить 1 день Цитовир?

Sovun11Sovun11

Почему бы и нет, если вам нездоровиться или вы хотите поднять свой иммунитет во время сезонных заболеваний то приём одной таблетки любого противовирусного или антибактериального препарата как раз будет полезен для этого. А вреда организму от одной дозы не будет никакого. Как-то навредить себе, если пропить целый курс без особой необходимости в этом. Думаю, то как вы хотите применить препарат даже не требует консультации врача.

pasha1986pasha1986

Доброго вам вечера уважаемый пользователь!

Препарат Цитовир это лекарство для повышения иммунитета, а так же При заболеваниях Орв и гриппа. Принимать рекомендуется детям не младше шести летнего возраста.

Если в целях профилактики то можно принимать по 1 таблетке три раза в день. Возможно по вашему вопросу 1 капсулу принимать в день, то ответ очевидный, если у вас еще заболевания нет, то можно, при любом раскладе если вы примите одну таблетку, то хуже ведь все равно не будет. Просто не достигните полноценного курса лечения, и все.