Вопрос о Противовирусные препараты Цитовир

Antiviral-drugs Tsitovir

Какие есть аналоги Цитовир? Какие препараты того же действия?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость. Цитовир это препарат назначается для лечения гриппа и простуды, а также назначается и при профилактических целях. Можно давать и детям с шести летнего возраста.

Конечно у препарата есть и аналоги с вот такими названиями:- как афлубин всем известный, или же ремантадин но это более для детей. А взрослым можно Орвирем или когоцел. Но все равно цитовир это само вещество как самое лучшее а остальные уже считаются аналогами с меньшей эффективностью.