Вопрос о Противовирусные препараты Цитовир

Antiviral-drugs Tsitovir

Как работает Цитовир?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь! Препарат Цитовир работает очень даже хорошо и назначается при многих заболеваниях и инфекциях. Можно сказать что как антибиотик, но нет. Назначают данное лекарство в основном при заболевании простуды и гриппа не сильных стадиях.

Поднимает и нормализует иммунную систему, таблетки не следует давать детям до шести летнего возраста.

Обычно принимают по 1 капсуле три раза за сутки. Курс лечения должна вам прописать врач. Так как смотрится от сложности заболевания.