Вопрос о Противовирусные препараты Цитовир

Antiviral-drugs Tsitovir

Что делать, если забыли выпить Цитовир за 30 минут до еды?

pasha1986pasha1986

Приятного вам времени суток уважаемый пользователь!

Если вы забыли выпить препарат цитовир в назначенное время то есть до еды, тут нет не чего страшного.

Препарат вы можете выпить в любое время и до еды и после еды и во время еды. Но просто стоит отметить что именно до еды рекомендуют потому что так достигает наилучшего и быстрого эффекта. Но тут нет не чего такого просто в инструкции указано все от минимум и максимум. Просто если вы выпьете препарат в другое время то он в сасется в стенки желудка на долю процента менее чем бы вы приняли его до еды.