Вопрос о Противовирусные препараты Цитовир

Antiviral-drugs Tsitovir

Какой на вкус Цитовир 3?

ApyniaApynia

Если речь идет не о капсулах а именно о сиропе, то могу сказать следующее. Цитовир 3, считается бюджетным вариантом, именно поэтому вкус у него соответствующий. Слишком приторный, слегка порошкообразный привкус. Не каждый ребенок захочет его пить. Моя дочка, когда была маленькой, можно было в рот засунуть что угодно. А вот став постарше, цитовир3 не хочет принимать ни в какую. Помимо приторности послевкусие у сиропа очень горчит. Не понятно, то ли со сроком годности что то не так, то ли особенность такая. Но хоть и вкус не очень, сам препарат помогает справиться на ранней стадии с вирусами.

NovaNova

Добрый день! Лекарственный препарат Цитовир 3 в сиропе на вкус приторно-сладкий. Его неприятно пить в чистом виде - лучше развести водой или добавить в какой-нибудь напиток. Ребенку тоже не стала давать его с ложки - добавляю немного воды - в таком виде еще можно пить (детский сироп). Не понимаю, зачем делать препараты с таким вкусом - это же лишние компоненты, которые совсем не нужны нашему организму и при определенных заболеваниях даже могут навредить.