Вопрос о Антисептики Мирамистин

Antiseptic Miramistin

Как узнать непереносимость Мирамистин?

NovaNova

Обычно от Мирамистина не бывает каких-либо побочных и аллергических реакций. Но в некоторых случаях могут возникнуть жжение и зуд. Вы можете провести тест на сгибе локтя - нанести на кожу лекарство и подождать некоторое время - если дискомфорта не возникло, то все ок - можно пользоваться.

Мирамистин так же назначают для орошения полости рта или для гинекологических процедур. В этом случае заранее предугадать реакцию невозможно.