Вопрос о Антисептики Мирамистин

Antiseptic Miramistin

Как разводить для ингаляций Мирамистин?

adianonadianon

Для ингаляционной терапии рекомендуется использовать компрессионные небулайзеры, причём рекомендаций по составлению раствора нет, возможно залить 4мл раствора или чистого Мирамистина, многое должно зависеть от времени воздействия ингаляции, если она краткая, то лучше концентрацию увеличить, если долгая лучше сделать слабый раствор.

Но надо знать что при температуре это делать нельзя, так же нельзя если есть: туберкулёз, сахарный диабет, лёгочная или сердечная недостаточность, бронхиальная астма и проблемы с свёртываемостью крови.