Вопрос о Антисептики Мирамистин

Antiseptic Miramistin

Как жидкость для линз можно использовать Мирамистин?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый друг. мирамистин раствор широкого спектра, часто используется у детей и подростков для обработки горла и ротовой полости. Так же для промывки носовых пазух, и для половых органов у взрослых. Предовращает попадания инфекций и бактерий.

В вашем заданном вопросе о хранении линз в мирамистине отвечу что в растворе мирамистин линзы хранить нельзя. И больше того даже строго запрещено, Так как при использовании потом линз, может быть боль резь в глазах покраснение и слезы. Линзы вы можете опустить в физ раствор это заменит временно раствор для линз.