Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Аккаунт был создан на гугл, привязал его к фейсбуку а его взломали, как не дать зайти через фейсбук?

sczi9sczi9

Чтоьы злоумышленники не воспользовались учетной записью Lords Mobile, нужно прежде всего восстановить доступ к странице Facebook. Обратитесь в тех.поддержку социальной сити, и обьясните причину, вам потребуется указать почту которую использовали при регистрации, и номер телефона.

Не помешает обратиться в тех.поддержку игры с целью обезопасить игровую учетную запись. Даже если злоумышленник воспользуется вашей игровой записью, то что вы своевременно обратились за помощью и уведомили администрацию о возможной краже аккаунта, вам пойдут на встречу и помогут восстановить, например потерянные вещи, уволенных героев или разобранное вооружение!